IGS  > Leitung - Jahrgangsleitung

Jahrgang Name E-Mail Telefon
5. Jahrgang Denise Türk denise.tuerk@igs-lgh.de 7307-9805
6. Jahrgang Jens Aschenbrenn jens.aschenbrenner@igs-lgh.de 7307-9660
7. Jahrgang Judith Pfeiffer judith.pfeiffer@igs-lgh.de 7307-9652
8. Jahrgang Christian Warnke-Bartmann c.warnke-bartmann@igs-lgh.de 7307-9686
9. Jahrgang Doris Bittroff doris.bittroff@igs-lgh.de 7307-9646
10. Jahrgang Imke Roggemann imke.roggemann@igs-lgh.de 7307-9635
11. Jahrgang Ansprechpartner: Sven Schickerling sven.schickerling@igs-lgh.de 7307-9654
12. Jahrgang Ansprechpartnerin: Rebecca Brachthäuser rebekka.brachhaeuser@igs-lgh.de 7307-9658
13. Jahrgang Bernd Rittmeier bernd.rittmeier@igs-lgh.de 7307-9657